RU UA

Отдых на Азовском море

Мы организуем для Вас поездки на отдых из городов Павлограда, Синельниково, Терновки, Першотравенска:

  • перевозки в Кирилловку, Бердянск на три (3); пять (5); семь (7) дней. Период заездов начинается каждые: понедельник, четверг, пятницу с 4 -го июня и длится по 15-е сентября.

Ваш отдых начнётся ещё с автобусной поездки, потому что для перевозки мы подобрали комфортабельные автобусы:

Автобусы "НЕОПЛАН" «МЕРСЕДЕС» класса «люкс»

Все автобусы оснащены кондиционером (что очень Важно для летних поездок), холодильником, большими багажными отделениями (что не может не порадовать женщин), удобными мягкими и раскладными сиденьями, приспособленными для сна.

В автобусы также встроены tv и dvd проигрыватели, любители музыки и кино смогут насладиться ними на протяжении всей поездки.

Автобусы расчитаны на 49 -50 пассажирских мест.

Приблизительная стоимость перевозки в Кирилловку, Бердянск:                       о курорте Кириловка-->

  • из города Першотравенск – 325 грн (в обе стороны - 650);
  • из города Терновка – 300 грн (в обе стороны - 600);
  • из города Павлоград – 280 грн (в обе стороны - 560);
  • из города Синельниково – 180 грн. в одном направлении. 360 грн. в обе стороны.

Будем рады как индивидуальным так и коллективным заявкам от предприятий и организаций. Для коллективных заявок на проезд (от  6-ти человек) у нас есть скидка, начиная от 5-10%. Побеспокойтесь заранее об организации своего отпуска!

ГРАФИК движения автобусов
По маршруту г. Першотравенск-п. Кирилловка

Название рейса Дни недели Название Остановки Адрес Остановки Время отправления
Першотравенск-Павлоград - Кирилловка Понедельник, Пятница, Суббота Ринок «Южний»
(Гостинне Подвір»я)

01:00


Автостанція м. Першотравенск вул. Молодіжна,9 01:05


с. Миколаївка «Центр» 01:12


с. Дмитрівка «Центр», «Сосна» 01:20


с. «Богуслав» АЗС
01:40

м. Павлоград: «Полігон» вул. Дніпровська;
«ПЗТО»; вул. Дніпровська;
«40 Лет»;
20-а Школа;
РТС;
Районна лікарня;
А/С Павлоград (Зупинка перед мостом на ПШС)
вул. Дніпровська 115;
ПШС «Карман на Дніпро»
01:45
01:50





 
02:00
02:05
с.Олександрівка Санітарна Зупинка
с. Зелений Гай Санітарна зупинка
м. Кирилівка А/С Кирилівка 07:00



Коса «Пересип» б/в «Приморська Галатея коса «Федотова» б/в «Угольок» 07:15
В этот же день обратно

«Угольок» 8:30
АС / Кирилловка 8:40



Коса «Пересип» б/в «Приморська Галатея  
09:00

ГРАФИК движения автобусов По маршруту г. Першотравенск - г. Бердянск

Название рейса Дни недели Название Остановки Адрес Остановки Время отправления
Першотравенск- Павлоград- Бердянск Среда,
Пятница,
Воскресенье
Ринок «Южний»
(Гостинне Подвір»я)

01:00
Автостанція м. Першотравенск вул. Молодіжна,9 01:05
с. Миколаївка «Центр» 01:12
с. Дмитрівка «Центр», «Сосна» 01:20
С. «Богуслав» АЗС 01:40

м. Павлоград: «Полігон» вул. Дніпровська;
«ПЗТО»; вул. Дніпровська;
«40 Лет»;
20-а Школа;
РТС;
Районна лікарня;
А/С Павлоград (Зупинка перед мостом на ПШС)
вул. Дніпровська 115;
ПШС «Карман на Дніпро»
01:45
01:50






02:00
02:05
с. Олександрівка Санітарна Зупинка
с. Зелений Гай Санітарна зупинка
А/С «Бердянск» 07:00
Залізничний вокзал 07:10


«3-й Пляж», ідальня
«Козацька Хата»

07:15


Санаторій «Бердянский Вул. Макарова,5 07:20
Обратный рейс 12:00

ГРАФИК движения автобусов по маршруту г. Терновка-Кирилловка

Название рейса Дни недели Название Остановки Адрес Остановки Время отправления
Терновка –Павлоград-Кирилловка Понедельник,
Пятница,
Суббота

АС Тернівка вул. Харківська 01:30
Зупинка «Тридцятка»
с. Богуслав (Школа)

м. Павлоград: «Полігон» вул. Дніпровська;
«ПЗТО»; вул. Дніпровська;
«40 Лет»;
20-а Школа;
РТС;
Районна лікарня;
А/С Павлоград (Зупинка перед мостом на ПШС)
вул. Дніпровська 115;
ПШС «Карман на Дніпро»
01:45
01:50
 





02:00
02:05

с. Олександрівка Санітарна Зупинка

с. Зелений Гай Санітарна зупинка


м. Кирилівка А/С Кирилівка 07:00



Коса «Пересип» б/в «Приморська Галатея коса «Федотова» б/в «Угольок» 07:15
В этот же день обратно

«Угольок» 8:30
АС / Кирилловка 8:40


Коса «Пересип» б/в «Приморська Галатея
09:00

ГРАФИК движения автобусов по маршруту г. Терновка-Бердянск

Название рейса Дни недели Название Остановки Адрес Остановки Время отправления
Терновка –Павлоград-Бердянск Среда,
Пятница,
Воскресенье

АС Тернівка вул. Харківська 01:30
Зупинка «Тридцятка»
с. Богуслав (Школа)

м. Павлоград: «Полігон» вул. Дніпровська;
«ПЗТО» вул. Дніпровська;
«40 Лет»;
20-а Школа;
РТС;
Районна лікарня;
А/С Павлоград (Зупинка перед мостом на ПШС)
вул. Дніпровська 115;
ПШС «Карман на Дніпро»
01:45
01:50






02:00
02:05

С. Олександрівка Санітарна Зупинка

С. Зелений Гай Санітарна зупинка
А/С «Бердянск» 07:00
Залізничний вокзал 07:10


«3-й Пляж», ідальня «Козацька Хата»
07:15


Санаторій «Бердянский» Вул. Макарова,5 07:20
Обратный рейс
(В этот же день)
Санаторій «Бердянский»
12:00


«3-й Пляж», ідальня «Козацька Хата»
12:10


Залізничний вокзал м. Бердянськ
12:15


Автостанція Бердянськ
12:30
м. Павлоград: 17:00
м. Тернівка 17:30

  G Analytics
разработка сайта веб студия